Zamel PCM-01/24V Реле времени с задержкой на вкл 16А (пит. 24VDC) IP20 на DIN рейку
Артикул:
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Тип товара:
Количество модулей (17,5 мм) 1
Номинальное напряжение питания: 24 V AC/DC
Максимальное напряжение контактов: 250 V
Категория использования: AC1
Максимальная мощность реле 4000 VA
Система контактов: 1NO/NC
Параметры контактов реле 16 A
Номинальный расход тока: 36 mA
Уровень защиты корпуса: IP20
Размер 90x17,5x66 мм
Похожие товары
| Артикул | Изображение | Заголовок | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
| PCP-04 |
Zamel PCP-04 Реле времени многофункциональное 16 Ампер IP40 в монтаж. кор. д 60 |
Опт |
| PCM-03 |
Zamel PCM-03 Реле времени с чередованием вкл-выкл 16А IP20 на DIN рейку |
Опт |
| PCM-10 |
Zamel PCM-10 Реле времени многофункциональное 2 диапазона времени 16А IP20 на DIN рейку |
| PCM-01 |
Zamel PCM-01 Реле времени с задержкой на вкл 16А IP20 на DIN рейку |
| PCM-02 |
Zamel PCM-02 Реле времени с задержкой на выкл 16А IP20 на DIN рейку |
| PCM-04 |
Zamel PCM-04 Реле времени многофункциональное 16А IP20 на DIN рейку |